
3日間🍒
さくらんぼが大好きなので
最近ほぼ毎日スーパーで
さくらんぼ買ってたんですが、
最近ほぼ毎日スーパーで
さくらんぼ買ってたんですが、
いつも値段見ないで買ってて
昨日ふとレシート見たら、
ひとつ700円もしてて
絶望しました…😞🍒
500円くらいかと思ってた🥹
でも季節限定だし、
今しか食べれないと思って
後悔はして無いです✊🏻
今日から3日間、出勤します🙋🏻♀️
3連勤なんていつぶりだろう?
よろしくお願いします☺️🤍